Эзотерика

Жила с молодым человеком 4 года Андрей 21.12.1993 я виктория4.01.1991 все было хорошо.И вдруг совсем не давно просто ушёл от меня толком не объяснив причины для расстовпния((Будем ли мы в дальнейшем - вопрос №2089805

вместе с этим человеком.Ведь говорит что любит меня до сих пор( изображение из вопроса - Жила с молодым человеком 4 года Андрей 21.12.1993 я виктория4.01.1991 все было хорошо.И вдруг совсем не давно просто ушёл от меня толком не объяснив причины для расстовпния((Будем ли мы в дальнейшем

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Причину он и сам не знает, на нём стоит магическая работа, нужно снимать и он вернётся.

    август 21, 2016 г.