Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты, мне очень нужна ваша помощь!!! Подскажите пожалуйста помиримся ли мы с моим парнем, когда то были отношения, а сейчас просто как друзья, а я до сих пор его люблю и - вопрос №2089876

не могу забыть, очень хочу его вернуть Григорий28.07.1987 и Сергей 05.12.1993, и ещё очень хотелось бы узнать, есть ли на мне магическое воздействие? Потому что последнее время неприятности растут как снежный ком, огромные материальные проблемы, не только у меня а в семье вобще, и с каждым днем все хуже и хуже, и можно ли как то это исправить? с уважением, Григорий.

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Магического воздействия на вас нет, есть влюбленность и сильная привязка в человеку. Все можно исправить всегда, главное — без паники и без эмоциональной привязанности. Нужен порядок действий.
    Пока кризис, найдите в нем плюсы, все наладится. Удачи Вам!

    август 21, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне возможно, что вас развели, рассорили. Воздействие негативное есть.

    август 21, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Обычно мы усугубляем сами свое  положение… и негатив бывает сами притягиваем.Это заключается в самом поведении нашем и наших  действиях.Думайте о хорошем и привлекайте к себе только хорошее.И мир повернется к вам лицом.И у вас все будет получаться.Удачи вам

    август 21, 2016 г.