Эзотерика

sdrawstwujte.pozalujsta budet li u menja buduschee s zelowekom kotorim ja sejtzas wstrezaüsj.spasibo ogromnoe Дата рождения:1973-05-19 - вопрос №2090077

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Татьяна, с человеком, которым вы сейчас встречаетесь, что желательно было бы знать и его имя данные, выпали испытания в отношениях вам.А вы терпеливо надеетесь, но на неделе с ним назревают проблемы.К сожалению с его стороны идет ложь и поэтому с ним будущего не вижу.С Уважением, Леся!

    август 21, 2016 г.