Эзотерика

Решено

здравствуйте.меня интересует когда я выйду замуж. и есть ли у меня шанс помириться с любимым человеком. Дата рождения:1985-03-02 - вопрос №2090122

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Наталья, шанс есть всегда, ваш будущий супруг будет из хорошей семьи.С ним будут связывать взаимовыгодные отношения и материальный интерес.У вас будет моральное удовлетворение и то, что как вы именно хотели.В течение года вы устроите свою личную жизнь отлично.Все будет хорошо и просто замечательно.С Уважением, Леся!

    август 22, 2016 г.