Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста кто может! - вопрос №209023

Уважаемые эксперты, извините за такой вопрос, кто может помочь, пропала домашняя кошка, это любимый член семьи, мы ее везде обыскались где можно, помогите пожалуйста кто сможет, что -то подсказать, жива она, что с ней случилось, где искать и т.д. Благодарю всех за помощь от всей души.Кличка Алиса, цвет серый, пушистая. С уважением, Марина 30.12.1977

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    вышлите фото кошечки, тогда смогу вам дать информацию (кратко — бесплатно).

    февраль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астарт Вард

    355-й в

    Добрый вечер. Кошку вы найдете. Оа где то в доме, возможно рядом с домом, возможно в другом подъезде, ищите

    февраль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Кошка жива, новых хозяев пока нет, ищите в направление севера, это подъезд скорее всего.

    февраль 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Похоже до потери Кошки  У вас был инциндент с двумя женщинами.

    Она жива но у других людей. возможно подруги возможно друзья, они приложили руки, но кошка далеко от вас.Они могут всё вернуть.

    вопрос Денег.

                С Уважением Софият...

    февраль 22, 2012 г.