Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста,что ждет меня в ближайший год в личной жизни? Будут ли стабильные отношения,любовь с хорошим мужчиной?Что этому мешает?Алена.17.05.1974г. - вопрос №2090338

Дополнение автора от август 23, 2016 г., 04:14:25

Я всем очень благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. Единственно что может вам мешать — это вы сами. Развитие нормальных отношений зависит от степени принятия всех сторон партнёра, осознание его как части себя.

    Вот если приняли человека — он это почувствует, не будет напрягаться, не будет закрываться — будет опыт с человеком. Человек около вас серьезный. Главное — не привязывайтесь эмоционально, отдавайте любовь ему и поток между вами будет отличный.

    Удачи и Любви Вам!

    август 22, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Сразу скажу  есть негатив из вне.Мужчину вы хорошего встретите конечно же… и эта встреча для вас будет  роковой… у вас будет семья.и родится ребенок.А  этот негатив надо убирать.Удачи вам

    август 22, 2016 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь будет, во второй половине 2017 года, красивый, яркий роман. О перспективах брака сказать можно только с учетом Времени вашего рождения.
    Мешают показатели вашей натальной карты: мечтаете о стабильности, а мужчин выбираете слишком мягких и инертных. Тех, за кого самой решать приходится.

    август 22, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна!
    2016  год  для  вас  лично не  слишком  подходящий для  устройства  личной  жизни( удача  этого  года  больше  нацелена  на  работу, карьеру, зарабатывание  денег, а  личная  жизнь, как  правило, идёт  в  такое  время «со  скрипом»). Со следующего 2017  года  ситуация  поменяется — следующий год  несёт  вам  множество  разнообразных  перемен. В  личной  жизни  начнётся  полоса  знакомств, романтических  отношений, романов. В плане  личных  отношений это  будет  очень  удачный  период. Вам  сделает  предложение  и  тот, кого  вы  считаете  скорее  другом, и  новая  встреча  произойдёт  с  мужчиной, который  затронет  ваше  сердце. в  вашу  жизнь  войдёт  любовь, рядом  с  вами  будет  мужчина, и  он  будет  вам  очень нравиться. Ваши  желания  будут  воплощаться  в  жизнь, придёт  много  хороших, счастливых  перемен, изменений. Собственно, всё  это  может  начать  проявляться  уже  где-то  с  конца  этого  года. У  вас  будет  счастливый  период в плане  личной  жизни.
    Желаю  вам  удачи. С  уважением Злата.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ничего вам не мешает быть с таким человеком, просто пока еще не встретили, очень скоро появится в вашей жизни мужчина для стабильных отношений

    август 22, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ближайший год будет очень благоприятный для вас и не только в плане личной жизни.Мужчину вы встретите.с хорошим характером, стабильностью, и желанием быть рядом с вами.вы будете очень счастливы.что касается того что мешает? вы производите впечатление не простушки, а опытной женщины.это многих так сказать отдаляет, хотя они не общаясь с вами так думают по первому впечатлению.поэтому нужно чтобы рядом с вами был мужчина смелый, и решительный.а таких увы на данный момент в нашем мире маловато.Но в будущем году вы будете счастливы.он будет ваш ровестник.темноволосый.высокий.очень возможно что будет жить совсем близко от вас.Удачи вам

    август 22, 2016 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Алена, в течении года не просматриваються новые отношения, будут встречи с теми мужчинами которые у вас были, для закрытия ваших вопросов, но к сентябрю следующего года появится мужчина, вы бы могли встретить и раньше мужчину, но мешает одно качество в вас, что впринципе и разрушает ваши отношения, это качество завышенные требование к мужчинам, и черезмерная осторожность, у вас так же закрыта чакра свадхисхана(взаимоотношения), есть обида на мужчину с прошлого, и это очень влияет на взаимоотношения в будущем.Отпустите обиду и вы встретите мужчину уже осенью.

    август 22, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину, с которым будут серьёзные отношения с перспективой на брак, он будет немного старше Вас, умный, уверенный, надёжный. Мешает Вам, Ваша закрытость и внутренний страх совершить ошибку, Вы слишком требовательны и категоричны, уберите все страхи, ошибки — это тоже опыт, откройте своё сердце новым отношениям. и перед Вами откроется светлая дорога к личному счастью. Всего доброго!

    август 22, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, помехи есть в виде самонегатива, это значит, что Вы сами испортили свою ауру прошлыми переживаниями, стрессами, возможно конфликтами, это оставило отпечаток на Вашем энергетическом поле.Пока стабильных отношений не просматривается, знакомства и симпатии будут, Вам не помешало бы внутренне заняться собой.Удачи Вам!

    август 22, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Новым отношениям мешают Ваши неудачи в прошлом в личной жизни...

    Они как шлейф тянутся за Вами, лишая необходимой уверенности в себе и энергии.
    Если Вы сумеете отрешиться от них, точнее воспринимать их как жизненные уроки а не как неудачи, то все дальше пойдет куда лучше...
    Если сделаете это внутренний пересмотр то желаемое получите уже в течение полугода, а возможно и раньше.
    И Вы удивитесь насколько легко все получается если изменить внутреннюю позицию...

    Удачи Вам!

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много думаете и накручиваете себя… никогда ни о чем не сожалейте… прошлое оставило след горький на вашей душе… вы прямолинейны, всегда говорите то что думаете… но на этом жизнь не заканчивается… через 6-8 месяцев в вашей жизни будут перемены в лучшую сторону, вижу вас веселой и открытой… мудрости вам и душевного тепла…

    август 22, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алена!
    У Вас не только отношения будут, вы даже замуж согласитесь выйти в течении 2х лет! Ничего не мешает! Просто время пришло!

    август 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна!

    Вы очень сильно привязаны к прошлому, неудавшимся отношениям. Это наложило на вас очень негативный отпечаток: подсознательно вы боитесь повторения неудачи и, сами того не осознавая, закрываетесь вообще ото всех мужчин. Отпустите прошлое и не бойтесь неприятностей в отношениях: вам стоит идти даже на самый большой риск. Если вы проработаете эти моменты, то мужчина в вашей жизни появится очень скоро.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты  Таро показали, что  в течение   года вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, с которым вы будите строить серьезные  отношения. Вы спрашиваете что вам мешает – негатива на вас нет, карты его не показали, а мешает вам ваше мышление, причем пессимистическое, неуверенность в себе, различные комплексы   , вам нужно работать над собой, убирать все это, т.к. это создает у вас психологические блоки. Все у вас будет хорошо, по раскладу вышли брачные карты, которые говорят, что вы выйдите замуж, одной вас карты не видят .

    Всех вам благ !

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте.
    2017 год для вас характеризует карта Жрец.

    Карта «Жрец» говорит, что для вас наступает период, когда найти смысл в том, что вы делаете, становится главной задачей. Если вы уже задавали себе подобный вопрос, то в ближайшие двенадцать месяцев у вас будет достаточно времени и возможностей, чтобы найти ответ. Но для этого вам придется для начала проверить, не являются ли ваши взгляды и принципы устаревшими?
    Если в чем-то вы продолжаете опираться на отжившие ценности, расхожие предрассудки или устаревшие догмы, возможно, навязанные вам еще в раннем детстве, то вы поймете, что пришло время заменить их на современные взгляды, соответствующие вашим внутренним установкам. Будет совершенно неважно, пойдет ли речь о какой-то определенной ситуации или в целом о вашей жизненной позиции: вам дается возможность понять, какие ценности на самом деле дороги и важны для вас, а какие нет. Так что, будет вполне логично, если к концу года у вас сформируется совершенно новое мировоззрение.

    ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-Жрец символизирует наивысшие духовные составляющие отношений, предсказывая вам период возрастающего роста доверия, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему. На уровне событий карта может означать намерение или желание заключить брак.

    Именно в 2017 году вам удастся найти человека, с которым вы станете семьей и оформите отношения официально.

    До этого времени показаны старые связи, расставание с прошлым.

    август 22, 2016 г.