Юриспруденция

налог и - вопрос №209034

в каком перечне специальностей определены такие виды деятельности: шаман, гадалка, маг, экстрасенс, знахарь? платят ли они налоги?

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Перечисленные вами виды деят-ти относятся к специалистам по магии и биоэнергетике.Эти специалисты имеют право зарегистрировать свою деят-ть(как ИП, юрид.лицо) и им выдают лицензию на осуществление такого рода деятельности, и они обязаны уплачивать установленные законом налоги

    февраль 21, 2012 г.