Эзотерика

Здравствуйте. Есть подозрения что моего мужчину приворожили, как можно снять в домашних условиях? Дата рождения:1989-12-27 - вопрос №2090387

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ксюш, Ваш вопрос стоит просматривать по фото..
    По энергетике я чувствую, что воздействие на молодого человека действительно оказывалось..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 22, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что ваши подозрения подтвердились. данный приворот реально снять в домашних условиях. готов помочь и подобрать эффективный обряд для вас

    август 22, 2016 г.