Эзотерика

vip

Здравствуйте Эксперты!Как будет развиваться ситуация до конца месяца в финансовой сфере?Будут ли стабильные денежные поступления?И состоится ли встреча с нужным мне человеком в этом месяце?Елена,1969г - вопрос №2090749

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Встреча у вас состоится с нужным вам человеком… но с маленькой заминкой.Финансы у вас пойдут в гору с конца сентября-начало октября.

    август 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Карина хорошая: встреча состоится, вопрос с этим человеком вы решите, поступления будут.

    август 22, 2016 г.