Юриспруденция

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,сколько можно находиться в Крыму?И Через какой срок можно вернуться снова? - вопрос №2090858

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Для россиян без регистрации действует общий порядок — до 90 дней. Вернуться можно хоть на следующий день. Для граждан иностранных государств — действует правило 90+90, т.е. 90 дней находишься на территории, потом 90 дней вне ее.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    август 22, 2016 г.