Эзотерика

vip

Есть предложение по работе, стоит ли менять и возьмут ли меня? Мария 10.04.1986 - вопрос №2091029

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Менять работу стоит. Обязательно возьмут. Эта работа принесет Вам только положительные эмоции. Выиграете в деньгах  и нервы сбережете.

    август 22, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Да. возьмут Вас… но работа потребует от Вас больших усилий.

    август 22, 2016 г.

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит менять работу, если вы готовы к кардинально новому подходу к работе, не боитесь трудностей, готовы брать ответственность и выполнять достаточно серьезные задания.

    август 22, 2016 г.