Эзотерика

vip

Какие к него чувства, мысли. Что будет в течение 3х месяцев - вопрос №2091051

Виктория 06.09.90 радован 11.08.83

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Может произойти крах прежних идеалов, периоид ненависти, подлости и издевки, потеря любимого человека, может испытывать раздражение из за начавшейся для него скуки.Велика вероятность разрушить все хорошее, что могло быть.
    С Ув. Стелла

    август 22, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В сентябре у вас будет случайная встреча… где вы прекрасно проведете время вдвоем… У вас есть взаимные чувства и симпатия.Удачи вам

    август 22, 2016 г.