Эзотерика

Решено

Приснился странный сон. Я в положении,9 месяц, от бывшего мужчины(очень любили друг друга). Помню, начинаются схватки,4 августа, попросила Женю(тот самый парень) позвать его маму или его коллег(они вр - вопрос №2091190

Ачи).он уходит. Схватки остановилось.начинаю переживать за ребенка, уже полходит про времени 5 августа… Я не дождалась конкур сна. Но ярко помни все ощущения. Движения ребенка, схватки, страх и спокойствие, переживания за нашего первенца, как бы с ним ничего не случилось. Хорошо озвучивала свои замечания пол состоянию(достаточно знакома с мед.терминами, но не врач)
Что бы жил значило

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы на пути к осуществлению того, о чем мечтали совместно с бывшим парнем. Скоро произойдет какое-то очень хорошее и значимое событие. Добрых Вам Снов!

    август 22, 2016 г.