Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Почему не удается официально выйти замуж? Инга 02.08.1974 Благодарю - вопрос №2091348

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    у вас была такая возможность несколько лет назад. Теперь время упущено. Сейчас Вы просто должны решить для себя — что вам важнее — штамп в паспорте или любящий человек рядом. Это разные вещи.

    август 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инга. В ближайшее время не удастся выйти официально замуж. Этому виной ваша кармическая отработка в этой жизни.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В вашем подсознании живёт образ принца на белом коне, который никак не соответствует реальности. Вам нужно научиться мириться с недостатками мужчин и меньше требовать от них — тогда отношения могут складываться.

    август 23, 2016 г.