Медицина

Моей дочке 3 месяца и 2 недели.Мы с месяца на ив,кушаем смесь Симилак премиум в жестянной банке(в последнее время очень дорого стало выходить) у симилак есть смесь в картонной упаковке.Подскажите - вопрос №2091821

можно перевести на обычный симилак в коробке? и как правильно перевести? Постепенно или нет?

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Елена, если у вашего ребенка при кормлении данной смесью нет никаких жалоб на пищеварение, то есть она ей полностью подходит, то не советовал бы вам переходить на другую смесь, то есть на смесь под таким же названием, но от другого производителя. Иначе можно разладить питание ребенка так. что потом трудно будет все восстановить. Понимаю что это дорого, но лучше потерпеть месяц-полтора, потом можно вводить прикормы при исскуственном вскармливании, смеси поменьше будет расходоваться. Ну уж если решите переводить, то в течении 1-1.5 недели, постепенно заменяя  кормления другой смесью.

    август 23, 2016 г.