Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты . Встречаюсь с парнем чуть больше года , серьезных отношений не хотим , встречаемся примерно раз в неделю .В - вопрос №2091844

последнее время парень не особо хочет заниматься со мной сексом, его более чем устраивает минет и потом массаж, после он засыпает… это продолжается уже месяца три… во время минета он ласкает меня пальцами и все… Что это? может сильно устает на работе? или появилась другая с которой он занимается сексом, а со мной массаж? Хочу услышать мнение мужчин. парню 27, мне 25 лет

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Возможно другой у него и нет, но отношение к Вам чисто потребительское! Удовольствие похоже только в одну сторону. Он удовлетворен, а Вы нет и он не проявляет желания удовлетворять Вас.
    Конечно причина может быть и в усталости, но скорее всего в его отношении к Вам.
    Правда Вы сами пишете, что не хотите серьезных отношений, так что никаких обязательств у Вас друг перед другом нет.
    И напоследок:
    Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
    «Я — это Я, а Ты — это Ты.
    Я занят своим делом, а Ты — своим.
    Я в этом миpе не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
    Если нет — этомy нечем помочь.»

    Мудрости Вам!

    август 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Дело не в другой, и скорее всего, что никого нету, а в том, что Вы допускаете такой односторонний формат удовлетворения. Он получил желаемое, и спит, а Вы? Поэтому, если Вас это не устраивает, нужно подкорректировать и изменить модель сексуального поведения и самого акта таким образом, чтобы желаемое получали и Вы.

    август 23, 2016 г.