Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты! Хочу узнать предвидится в декабре 2016 переезд в Сургут? Если да то как там жизнь сложится? 07.09.87г Анастасия. Заранее - вопрос №2092050

изображение из вопросаспасибо.

Вопрос задан анонимно август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да переезд предвидеться, жизнь умеренная, без особых сложностей и приключений

    август 24, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, переезд будет — быстро найдёте работу и обустроите свой быт, но первое время ждёт период одиночества — трудно будет обзавестись новым кругом знакомых.

    август 24, 2016 г.