Юриспруденция

скажите говорят сейчас не отрабатывают две недели при увольнении - вопрос №2092072

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сейчас применяется термин не «отрабатывать», а предупредить об увольнении. Согласно статье 80 Трудового кодекса РФ работник в случае увольнения по своей инициативе должен предупредить работодателя не менее чем за 2 недели. Это время он может провести в отпуске либо на больничном при наличии на то оснований.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 23, 2016 г.