Эзотерика

Рождение ребенка. - вопрос №209216

Здраствуйте я бы очень хотела знать когда уменя родится второй ребенок и родится ли вообще.Мне 26 лет.Вот уже на протяжении почти 3лет мои попытки забеременеть не обвенчались успехом.может вы подскажете в чем дело.Я родилась 27.07.1985.

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Для подсказки надо диагностировать Вас. Гадание гаданием, но пройти все виды диагностики надо бы, а по одной дате рождения это весьма неточный вариант.

    февраль 22, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Второй ребенок у вас возможен.Попробуйте обратится к врачу возможно у вас не большие проблемы в здоровье.

    февраль 22, 2012 г.