Эзотерика

vip

Добрый день,я Александр 28.05.1974 г., уважаемые эксперты подскажите что меня ожидает в ближайшее время по работе в профессиональной сфере будет ли - вопрос №2092462

изображение из вопросаизображение из вопросастабильность и постоянная занятость в серьезной компании, и что ожидает в личной жизни,cожалеет ли Анна 10.01.1986 г, что мы сейчас не общаемся, как она ко мне относиться и возможны ли с ней дальнейшие отношения С уважением Александр

Вопрос задан анонимно август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В профессиональной сфере  у вас будет продвижение… и в финансах  тоже Анна конечно жалеете… что вы с ней не общаетесь.Удачи вам

    август 23, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В финансовом плане у вас будут улучшения с начало зимы, конец этого года, получите прибыльное предложение и сможете решить многие свои вопросы и устранить препятствия на будущее.
    Пока же у вас будет все на одном уровне, и перемен ждать не придется глобальных, но тем не менее улучшения не за горами.
    В личной жизни с Анной. у вас дороги разные с ней, он думает иногда про вас, но мысли эти более нейтральные, в них нет чувственной основы к сожалению, и отношения она не планирует развивать между вами.
    Удачи вам и счастья!

    август 23, 2016 г.