Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь в ближайшее время - вопрос №2092634

Что ожидать в личной жизни? Когда встречу человека с которым наконец то буду счастлива, потому что тот с кем встречаюсь сейчас не смотря на то что замечательный, не мой. Спасибо. Кристина 28.12.1985.

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    У Вас по судьбе крепкий счастливый брак в 2019. Начало отношений в 2018.

    август 23, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В вашей жизни появится новый человек в начале следующего года, старше вас не на много.
    Брак будет через полтора года, сожительство будет раньше.
    Тот кто рядом сейчас, не долго еще пробудет с вами, но вы его долго вспоминать будете.
    Удачи вам и счастья!

    август 23, 2016 г.