Медицина

Решено

здравствуйте.Последние месячные были 15.04.16 узи сделала 28.05.16 заключение узи_в полости матки одно плодное яйцо свд 6 мм,ктр не виз-ся,желточный - вопрос №2092757

мешок 2,0мм.Маточная беременность 5 недель. Срок поставлен акушерский или возраст плода, по месячным он меньше где то на неделю, запуталась.Спасибо

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Тяжело конечно понять логику вашего вопроса, ведь на улице уже почти сентябрь, а вы все считаете что было в апреле, это бессмысленно в вашей ситуации если беременность у вас продолжает развиваться. В данном заключении срок поставлен по размерам плодного яйца, он может не совпадать со сроком беременности по  последним месячным.

    август 23, 2016 г.