Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №209279

Здравствуйте, когда я встречу половинку, я в разводе или же муж вернется в очередной раз(Серик-13.11.78)? Меня зовут Фируза,01.05.79., время примерно 03.30, Казахстан

Дополнение автора от февраль 22, 2012 г., 12:11:15

Он женился, но как выпьет звонит и говорит, что любит, а на следующий день может оскорблять. Говорить, чтоб я ушла из его жизни и т.д., хотя сам звонит по ночам. Знаю, что у него скоро будет ребенок

Фируза февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Фируза!

    У вас есть выбор: принять мужа или создать семью с другим мужчиной. Муж захочет вернуться в этом году, нового мужчину встретите в конце лета.

    февраль 22, 2012 г.