Юриспруденция

документы на выезд из России ( особенно детей ) - вопрос №209289

Добрый день. Скажите пожалуйста. Я приехал играть в футбол в команду Малайзии по контракту. Клуб мне открыл визу на год. Я хотел бы привезти семью в Малайзию. Клуб дал добро. Но мне хотелось спросить — у меня жена и двое детей — 5 и 6 лет. Нужны какие либо документы на выезд из России ( особенно детей ) и каких получить. Очень жду ответа. Спасибо

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, для выезда детей за пределы РФ необходимо ваше нотариально заверенное разрешение на их выезд за пределы РФ. Это вы можете сделать в консульстве РФ. После этого полученые документы вам придется отправить почтой заказным письмом с уведомлением вашей жене.

    февраль 22, 2012 г.