Психология

Решено

У меня проблемы с мужчинами. - вопрос №2093025

До недавнего времени рассталась со своим другом, который добивался меня очень долго, баловал меня подарками, деньгами и походами куда либо. Теперь он не хочет со мной дружить, т. к. не добился того, чтобы я с ним жила. После него мне стало тяжело общаться с другими мужчинами, которые не делают того чего делал он.

август 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Юлия, все мы быстро привыкаем к хорошему. К большому дому, машине, высокой зарплате, а так же к тому, что нас балуют. Вот и вы привыкли. Теперь сложно отвыкать.

    август 23, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инна Рагинская

    74-й в Психологии

    Юлия, дело в том, что мужчины существуют вовсе не для того, чтобы «баловать» — это то, что нужно уметь делать для себя самой. Отношения нужны не для того чтобы получить что-либо друг от друга. Они нужны просто для удовольствия от взаимодействия с другим человеком, и больше ни для чего. Научитесь баловать и развлекать себя сами, а, общаясь с мужчинами, обращайте внимание на то, насколько вам с человеком комфортно и легко.

    август 24, 2016 г.