Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне нужна помощь в одном вопросе... В любви мне крайне не везет, нет того человека, который зацепит, все время гонюсь за идеалом, хотя сама далека от него. Будут ли когда-нибудь у меня - вопрос №2093139

серьезные отношения? Или надо оставить эту идею и больше заниматься собой? Хотя понимаете, нет желания заниматься собой, когда не для кого… Меня это действительно очень беспокоит, т.к. в моем окружении если не у всех есть парни/мужья, то они все равно пользуются большим вниманием у мужчин. А вот я, нет. Да и дело не только в этом. Просто очень хочется, чтобы такой человек был рядом. Вы можете помочь? Рассказать, что да как делать? изображение из вопроса - Здравствуйте, мне нужна помощь в одном вопросе... В любви мне крайне не везет, нет того человека, который зацепит, все время гонюсь за идеалом, хотя сама далека от него. Будут ли когда-нибудь у меня

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезные отношения будут, переживать не стоит, когда встретите своего человека, забудете, что он не идеальный.Внутренние проблемы в Вас есть конечно, их нужно прорабатывать.Обращайтесь.Удачи Вам!

    август 24, 2016 г.