Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Если можно, то хотела бы узнать на счет работы. Я работаю, но работу мягко говоря не люблю, она забирает много времени, отрывает от семьи, но сейчас жуткий кризис, работы нет, я тянусь - вопрос №2093368

Дополнение автора от август 26, 2016 г., 17:26:41

Родилась 23 сентября 1970

Татьяна август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Желательно ваши данные  рождения

    август 26, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Татьяна!
    Найдите просто позитивные моменты в вашей работе.
    И держите их в мыслях.
    Это поможет выстоять ...

    август 26, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А вы начинайте себе искать что-то новое. На старой работайте, но новое подыскивайте. Так и сможете выбраться из этого состояния, когда приходится пахать на нелюбимой должности.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    эта работа для вас большой плюс, очень важно удержаться 2 года

    август 26, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ничего не поделаешь, пока придется потерпеть и работать на этом месте. С весны следующего года можно будет подумать о переходе на новое место.

    август 26, 2016 г.