Бизнес

Решено

куда можно вложить для прибыли 70 млн долл на три года? - вопрос №209343

куда можно вложить для прибыли 70 млн долл на три года?

Дополнение автора от февраль 23, 2012 г., 16:06:41

мусоропереработка опасный бизнес убить могут...

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     В предприятие по переработке отходов. Пишите, дам координаты.

    февраль 22, 2012 г.

    Анастасия

    268-й в Бизнесе

    в проект.   причем в наличии есть с высокой рентабельностью. технологию.  либо диверсифицировать вложения в несколько проектов.    в др. источники  другая рентабельность, ниже. что для вас приемлемо? есть ограничения или интересует лишь прибыль? в каком диапазоне рассматривается вариант вложения? при заинтересованности пишите в чат. необходима более полная информация, будет предложены варианты. а решать вам.

    С уважением,

    февраль 22, 2012 г.