Эзотерика

vip

Как и где мне найти молодого человека, за которого я могу я выйти замуж? - вопрос №2093928

Дополнение автора от август 25, 2016 г., 09:52:43

Мне 26 лет (16.07.1990). Живу в Уфе.

Анна август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В течении года встретитесь с будущим мужем, мало информации о себе оставили.

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Вам его  не нужно искать, знакомство у вас во время поездки в конце года

    август 25, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анна, значительные перемены в личной жизни ждут Вас уже в следующем году, со второй половины года. Вы повстречаете мужчину по знаку зодиака Близнецы или Телец. Образованный, коммуникабельный, возможно иного ездит, имеет много друзей и неплохая работа.Знакомство произойдет неожиданно, когда Вы этого совсем не будете ожидать.