Эзотерика

vip

Меня интересует по поводу жилья я сирота, что делать?куда обращаться - вопрос №2094122

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам лучше обратиться в раздел юридической консультации… на этом сайте.

    август 24, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Обратитесь в центр опеки и попечительства своего района или в Министерство образования к региональному представителю по защите прав детей оставшихся без попечения родителей.

    август 24, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На сайте есть раздел  где  консультируют юристы. Вам правильнее бы задать вопрос им. Они намного  профессиональнее дадут вам  совершенно правильный план и порядок действий.

    август 24, 2016 г.