Юриспруденция

Скажите -дети сироты имеют право получить вторую профессию бесплатно,а сеичас говорят вышел закон что даже в училище получить вторую профессию - вопрос №2094419

сиротам за деньги, правда ли это???

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Дети-сироты не могут и не могли получать вторую профессию бесплатно обучаясь повторно в учебном учреждении одно уровня. Но, ни чего не препятствует детям-сиротам после училища, получению другой профессии например на базе средне-технического или высшего образования так же бесплатно.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 24, 2016 г.