Медицина

Больничный лист при оформлении в декрет - вопрос №209450

Я работаю в двух организациях. И при оформлении в декрет я взяла один больничный лист, а теперь для получения декретных с другой организации у меня требуют второй больничный, но в поликлинике мне не дают его т.к. надо было брать сразу два. Что мне делать, как быть?

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Меруерт!

    Разрешить Вашу ситуацию, можно только лично обратившись в Вашу районную ФСС, так как речь идет и о нарушении трудового законодательства. то обращение в трудовую комиссию — тоже будет не лишним!

    февраль 22, 2012 г.