Медицина

Решено

расстройство желудка - вопрос №209453

Мне 21 год.У меня сильное расстройство желудка после приема антибиотиков, рези в животе, вздутие. Посоветуйте пожалуйста, как лечить.

февраль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Анастасия, Вам необходимо как можно скорее, нормализовать (восстановить) микрофлору желудка и кишечника. Помочь в этом Вам сможет, наприме Хилак-Форте или Лактобактерин, Бифидумбактерин. Но я бы не советовал Вам заниматься самолечением, а всеже получить консультацию врача-гастроэнтеролога!

    февраль 22, 2012 г.