Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 6н,вчера долго стояла и ходила, а ночью стреляла поясница, именно в одном месте. Выделений нет, живот не тянет. Ставлю утрожестан и папаверин. - вопрос №2094660

Опасно ли это?

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Нинель.

    Ничего страшного я у вас не вижу, такое возможно во время беременности при чрезмерной физической активности, но если боли не прекратятся в пояснице рекомендовал бы вам ещё сдать общий анализ  мочи. А так продолжайте принимать назначенную вам терапию.

    август 25, 2016 г.