Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите об этом человеке. Пожалуйста. Интересует прошлое и будущее а также наладится ли личная жизнь. - вопрос №2094747

Дополнение автора от август 25, 2016 г., 13:14:43

и получится ли наладить отношения с последней девушкой

Вопрос задан анонимно август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В прошлом было много людей готовых помочь мужчине, были успешны дела и прибыльны.
    В настоящее время много неудач и неприятностей, как в сфере работы так и в личных отношениях. Над мужчиной давлеет тяжба как «дамоклов меч»… много потребуется усилий, для решения вопросов и насущных дел. Появились враги и недоброжелатели. которые вредят мужчине.
    В будущем будет ситуация связанная с деньгами и не у кого будет попросить помощи.

    август 25, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В прошлом были совершены неправильные действия, поражение, печаль.Но мужчина вышел с этой ситуации, казалось бы все позади, но опять возникают или притягиваются к нему опять негативные поступки, это очень сильное влияние от которого сложно избавиться.

    август 25, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В прошлом были стабильные неплохие отношения,  но потом все пошло наперекосяк,  возможно появились деньги и возможности,  это его испортило. На будущее в сфере любви все сложно,  к нему будут притчгяиваться женщины,  которым нужны возможности,  а не он сам,  и его ждёт череда разочарований,  пока не поймёт что есть человек которому он по настоящему нужен и дорог.

    август 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Здравствуйте. Из прошлого была девушка ниже ростом, худая,
    волосы длинные темные, ходила с распущенными волосами,
    на первое место ставит  материальные ценности.
    На парне стоит сглаз, сглазила женщина с русыми волосами примерно
    40-45 лет плотная по фигуре. В будущем будет девушка похожа
    внешне на мусульманку волосы темные глаза темные скрытная,
    сама себе на уме, с выгодой.

    август 25, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. молодой человек -служащий или сфера деятельности, в данный момент общение на расстоянии отдаленное, отношения наладятся в ближайший период будет дорога, после все наладится

    август 25, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый день! Прошлое незавидное -нестабильность и шаткость положения. На данный момент роль женщины в судьбе. Но вижу разрушение интриг — это не ваша судьба. Будьте восприимчивы к ситуации и учитесь приспосабливаться! В начале следующего года возможны проблемы со здоровьем. Все потом наладится и вас ждет сюрприз в сердечных делах — новые отношения и радость. Всех благ!

    август 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В принципе да. Вы человек целеустремленный и сильный, должно получиться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 25, 2016 г.