Эзотерика

Когда мы с гражданским мужем переедем? Хотим снимать квартиру, но пока обстоятельства так складываются, что приходится откладывать переезд. - вопрос №2094971

Когда мы всё-таки снимем квартиру?

27.01.1964 Москва, родилась около 7 утра.

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обстоятельства потому так и складываются чтоб вам все хорошенько обдумать и более серьезней отнестись к той при чине вашего переезда… случай это есть закономерность происходящего… стоит рассмотреть еще другие варианты переезда.

    август 26, 2016 г.