Бизнес

Здравствуйте. Должна ли быть открыта у меня, у ИПэшника внешнеэкономическая деятельность? Спасибо! - вопрос №2095178

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    28-й в Бизнесе

    Здравствуйте,
    если вы занимаетесь импортом, то есть ввозите что то из-за рубежа, то вам нужно будет заключать международный контракт, и сделать валютный счет, в банке
    и на каждый перевод денег за рубеж за товар готовить паспорт сделки.

    Это при условии что вы официально хотите что то ввозить с уплатой госпошлин и получением ГТД на груз.
    Есть варианты завозить грузы не являясь участниками ВЭД.
    Пишите-расскажу

    август 31, 2016 г.