Психология

Здравствуйте!Почему при поцелуе у мужчину трясутся руки?Что это может значит?Недевственник, ни алкоголик. - вопрос №2095239

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. Даже если мужчина не девственник, это не значит, что он не может волноваться. А волнение и может вызывать тремор.

    август 25, 2016 г.

    Коваленко Олександр

    113-й в Психологии

    Это может быть как проявлением волнения, так и возбуждения.

    август 25, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Такова реакция на выброс адреналина. Волнуется, переживает, может боится (например, не оправдать ожиданий)

    август 25, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Скорее всего мужчина волнуется.
    Удачи Вам!

    август 25, 2016 г.

    Олег Викторович

    30-й в Психологии

    Здравствуйте! Это конечно сильное волнение.Похоже мужчина очень сильно в вас влюбился.
    Удачи Вам, с Уважением Олег.

    август 25, 2016 г.