Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №2095360

Снится мне черепаха без панцеря, у неё на подборотке рог или шип, и по телу есть шипы, и она меня укалола шипом на подборотке, вроде как ядовитая, но я спокойно подошла к воде промысла водой и как не бывало.
Второй сон, я иду по улице и тут хозяин с собакой, чёрный лабродор она ко мне, у меня испуг, она не рычит а просто рада мне, я от неё не хочу с чужой собакой играть вроде и как хозяин держит, а она асе равно ко мне с радостью бежит, я от неё убежала в итоге

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон в большей степени положительный, характеризует Вас как человека волевого, способного преодолевать трудности, но лишь тогда, кода Вы сами верите и не убегаете от собственных страхов.

    август 28, 2016 г.