Эзотерика

здравствуйте. уже несколько лет длится моя полоса невезений.ищу работу,и как начинает все получаться,сразу опять какая то проблема и все рушится. то же самое и в личной жизни. за какое дело бы не - вопрос №2095421

взялась — все превращается в проблему, что даже близкие мне люди поражаются. неужели так и будет без просвета? Дата рождения:1972-06-07

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Это ваши подсознательные программы тормозят ваши события.
    Используйте позитивные аффирмации,
    чтобы поменять подсознательные программы.

    август 25, 2016 г.