Медицина

Решено

выделения на 11 неделе беременности - вопрос №2095526

Беременность по узи 11 недель(узи делала 21.07.201 6 г. все было хорошо и сердечко бьется было 6 нед. и 3 дня). но вот сейчас появились светло — коричневые выделения, с прожилками как ниточки не обильные, иногда как покалывания в матке спереди и иногда в левом яичнике где желтое тело(эмбрион по передней стенке) была сегодня на приеме у врача сказала об этом, но врач ничего не сказал, лишь изменила способ приема утрожестана не вставлять а пить. На первый скрининг только через 2 недели, до этого не хотелось бы лишний раз узи делать. 2 дня сходила на работу посидела там и началось. Принимаю дюфастонпо 1 два раза в день, утрожестн 200 в сутки, папаверин,метипредна ночь 1/4, магне б6 ну и фолиевую.Живота кстати вообще не видно. другого врача в городе нет. переживаю до этого была замершая на сроке 5-6 недель. Госпитализацию и не предложили даже. Что такое может быть, переживаю, что опять замершая, просто резко выделения начались как на работу сходила.Можно ли принять транексам

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Валерия.

    Коричневые выделения во время беременности не являются нормой. Если есть такие выделения, то лечение проводится в условиях стационара. Рекомендовал бы вам вызвать скорую, чтобы вас доставили в стационар.

    август 25, 2016 г.