Эзотерика

Здравствуйте.Я никак не могу создать семью,выйти в замуж,иметь детей.Есть человек которого очень сильно люблю,но он меня не замечает.Моя самая большая мечта выйти в замуж,создать с ним счастливую - вопрос №2095802

семью, родить детей. Еще никак не могу устроится на работу.Я по профессии учительница. Дата рождения:1976-01-26

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам  нужно заказывать работу на то что бы человек обратил внимание на вас.
    Стоимость работ обойдется вам в 10 тысяч рублей.
    Всех Благ

    август 25, 2016 г.