Бизнес

Здравствуйте ! Оптимизация очень сложного и серьезного производственного процесса остановилась на одном маленьком вопросе......: Каким образом - вопрос №2096608

можно вставить фото в формате jpg или pdf в одной определенной области листа так, чтобы в нескольких местах листа данная фото раскопировалась автоматически?

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Станислав! Чтобы помочь в вашем вопросе, мне необходимо задать вам дополнительные вопросы. Я к примеру делаю подобные задачи в специализированных программах автоматизированного производства, что и вам рекомендую. Вы можете о них узнать из интернета или напишите мне в чат и я порекомендую вам достойного специалиста.

    август 29, 2016 г.