Эзотерика

здраствуйте мне приснился дедушка который умер в ноябре прошлого года , он пришел домой и лег на диван и почему то с носа у него пошла кровь весь - вопрос №2096906

пол был в крови подскажите пожалуйста к чему этот сон?

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что необходимо чаще поминать, ставить свечки в церкви.

    август 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что «воскреснет» какая-то семейная проблема, которая ранее так и была решена, и за которую Вы возьметесь с новыми силами… Добрых Снов!

    август 27, 2016 г.