Психология

Здравствуйте. Меня зовут Настя. Недавно я узнала, что мой муж очень близко общается с воспитателем детского сада, куда ходит наш ребенок. Причем их - вопрос №2097141

общение выходит за рамки воспитания нашего ребенка. Мне бы хотелось узнать, есть ли у них любовные отношение?

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия Андреевна!
    Вы ревнуете? Вы подозреваете?
    Значит Вы не уверены в себе и с самооценкой нелады.
    Не так важно, есть ли там любовные отношения или нет, но Вам просто необходимо повысить свою самооценку и стать более уверенной в себе. Не нужно зацикливаться на супруге, но лучше заняться либо карьерой либо любимым делом и собой вообще. И тогда отношения с воспитательницей Вас просто перестанут интересовать.
    Если же хотите погадать, то задайте вопрос в раздел «Эзотерика».
    Мудрости Вам!

    август 26, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    август 26, 2016 г.