Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста,где сейчас Сергей(09.09.69)?Думает ли обо мне?Марина(06.06.65).Сколько Он ещё будет обижаться на меня?Когда мы - вопрос №2097192

увидимся? Спасибо!

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    У Вас с Сергеем отношения наладятся. Обида у него пройдет. Перспектива ваших контактов благоприятная.

    август 26, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, Сергей сложный человек и не каждая женщина с ним сможет построить здоровые отношения, у Вас уже разрушено общее энергетическое поле, что Вам вряд ли даст быть вместе, Вы можете примириться примерно в октябре, но опять таки не на долго.На него обращают внимание женщины и это поднимает его самооценку, поэтому он думает, не ценила меня, буду с другой встречаться.Как то так получается… Удачи Вам!

    август 27, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.примирение возможно август-сентябрь.

    август 27, 2016 г.