Эзотерика

здравствуйте есть любовник сейчас у нас с ним натянутые отношения. и снится будто вижу из окна как он ссорится с женой потом уходит и приходит обратно к ней с обручальным кольцом(они женаты в реале) - вопрос №2097341

потом вижу еще один их разговор и потом он ее целует. к чему это?

Вопрос задан анонимно август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вам показали во сне, примерно как у них будет в семье. Будут ссоры, возможно и расставание, но потом отношения могут укрепиться.

    август 27, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что у них сложные отношения, но они будут вместе.

    август 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что у мужчины с женой назревает конфликт, вплоть до разрыва, но есть звено, которое крепко их связывает. Возможно дети. И этот вопрос остро стоит в его семье. Хороших Вам Снов!

    август 27, 2016 г.