Эзотерика

Добрый день меня зовут Гульнара мне года 18,02,1962 г.р хочу замуж,но не получается,женихи есть но как-то не мое это Дата рождения:1962-02-18 - вопрос №2097482

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас знакомство с мужчиной весной, вы будете довольны, это будет ваше!!!

    август 27, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш  мужчина ждет Вас в марте будущего года, именно он станет Вашей Судьбой и сделает  Вас по настоящему счастливой. Кареглазый брюнет, высокий, 48 лет. Порядочный, заботливый, будет очень Вас любить. Финансово обеспеченный.

    август 27, 2016 г.