Юриспруденция

Через три месяца после подачи заявления о страховом случаи "Росгосстрах" прислал письмо с отказом, по причине якобы я не предоставил нотариально - вопрос №2097578

Через три месяца после подачи заявления о страховом случаи «Росгосстрах» прислал письмо с отказом, по причине якобы я не предоставил нотариально заверенный перевод документов, подтверждающих право собственности на свое т/с. При чем когда я подавал документы и на протяжении 3-х месяцев рассмотрения моего дела мне говорили что все документы которые нужны я подал. Что делать?

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Представьте его сейчас

    август 27, 2016 г.