Эзотерика

если я узнал что меня хотят приворожить и я не хочу чтобы мою волю склоняли таким образом. как этому помешать? Дата рождения:1977-03-27 - вопрос №2098233

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для этого нужно поставить защиту от магических воздействий.

    август 27, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дмитрий.

    Вы уже включили свою волю и дали ей четкую программу — быть свободным.
    Этого может быть достаточно во многих случаях, если работу выполняет не специалист.
    Чтобы иметь свободу и от специалистов, нужна определенная защита.
    Здесь есть краткая статья на эту тему:

    Статья блога о Защите

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 27, 2016 г.